Ребята, у меня дома 2 комп. Как их к интер. подкл. независимо друг от друга?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала выясни, что у тебя за интернет. Если кабель телефонный 2 провода и узкий разъем, то у тебя ADSL. Если сетевой кабель (потолще телефонного и разъем на 8 концов, воткнутый сразу в компьютер, то Ethernet. Далее идешь в магазин и покупаешь Router (маршрутизатор) . Выход в интернет должен соответствовать твоему, т. е. ADSL или Ethernet маршрутизатор. У него должно быть несколько входов (обычно 4) и выход WAN. Далее тащишь его домой и подключаешь. Как правило сейчас модемы сами определяют тип провайдера и настраиваются. Если этого не произошло, придется сделать самому, неполучиться, позвонить провайдеру, прибежит паренек и за 300 рублей все подключит.. . У меня, кстати, маршрутизатор Zyxel.
Гость
Просто нужно на каждый комп. по модему. И пароли разные установи. Вот те инет на разных компах отдельно будет!!!
Гость
Хаб свитч роутер 3 комп выбираи что приемли к твоим словиям
Гость
независимо - только, подключив ещё один канал. а так: либо роутер, либо один ставить шлюзом и второй подключать к нему.
Гость
через W-LAN
Гость
через свич.