Ребята у меня дуос с5212. Как звонить с двух карт поочередно, чтобы не перезагружать телефон через меню ! ?Спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Всё просто! Набираете номер или ищете нужный номер в журнале, а потом слева сверху на боковой панели телефона есть кнопка золотистая - она и служит переключением между картами: с какой карты звонить. Очень удобно и легко!!!
хороший телефон кнопочка именно там