Ребята !!!-у меня херня снизу экрана достала появляется через 5 минут после запуска ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Епать я догадался что за эта панелько называется пуск... я угадал??
Гость
запускаем реестр меню пуск выполнить regedit ok выпадает реестр винды заходим по такому пути НKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon папку WgaLogon грохаем нах полностью но только ее больше ничего не трогать!!!
Гость
Ты эту херню похерачь каждые 10 минут.