Ребята,у меня pentium 4 CPU 3.00GHz 2.99 ГГц, 3 гб RAM и видюшка Gforce 8600 GT 512 mb.Я не играю в игры.Мне хватит?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне
Гость
конечно хватит. с головой.
Гость
у меня AMD Athlon XP 1700+ 1457 Ггц, 256 RAM, 64 мб nVidia Gforse MX/MX 400. пока хватает для прог. и не мало игр идет прошлых лет выпуска
Гость
да
Гость
Для простых операций - с головой. Кодировать видео - будет долго (два ядра желательно для этого) . А все остальное будет прекрасно работать.
Гость
куда столько если вы не играете в игры? Пустая трата денег, если ы не собираетесь разрабатывать игры)))
Гость
Хватит и меньшего, что за ОС? У меня 1.6 Ghz, 512 mb Ram, 32mb video..:
Гость
Тебе больше чем хватит если бы ты даже и играл тебе бы этого вот так хватило! если тебе много этого можешь подарить: -)
Гость
Тебе если в игры не играть этого компа на лет 10 хватит!!!!
Гость
за глаза.
Гость
Хватит для чего?