Ребята, у меня вот вопросик. Можно поставить Comodo Firewall Pro, если на PC установлен Касперский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня KAV с Outpost Firewall Pro не захотел дружить
Гость
Если у тебя касперский Интернет секюрити то категоречески нет (в нем уже есть файров) . Если касперский антивирус, то да можно поставить.
Гость
в KIS если речь идет о нем, не устанавливайте сетевой экран, в совместной работе с kav проблем нет
Гость
Будут конфликтовать! Касперский одиночество любит!
Гость
Можно, касперский это антивирус а Комондо фаервол, Однажды я использовала такое сочетание.. . главное чтоб у вас не был касперский интернет секьюрити. (они будут при установке (если уже установлен один из них) просить удалить другой фаервол, но помойму мне както удавалось установить и Кис и Комондо, только толку от этого мало, наоборот только хуже )