Ребята,умоляю вас!Подскажите,пожалуйста!(Игра cs 1.6)!

Ребята,умоляю вас!Подскажите,пожалуйста!(Игра cs 1.6)!Я скачал последнюю версию!серваки все работает отлично!я прям обрадовался!Но в самой игре(с ботами или на серваке) контра лагает! не так сильно,как во время анализа новой карты,но лагает!стрелять невозможно!зато в cs source ничего не лагает!подскажите,пожалуйста,как усьтранить эту проблему лагания!Очень заранее благодарен!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачивай агент и врубай - я тебе всё раскажу
Гость
Стандартная процедура, анализ возможных действий искуственного разума, тоесть бота, просто надо включить поставить бота, и пойти заняться другим делом, через определеный промежуток времени, анализ пройдет, и все будет норм, перезапускаешь, restart и играешь. время анализа зависит от того на сколько большая карта
Гость
Установи пат4 V.29 !!!И ZBots последний скачай !