Ребята !вапрос такой:купил жене неутбук он без привода!можно ли на нем поменять винду?и как?зарание спс меньше br больше
Ребята !вапрос такой:купил жене неутбук он без привода!можно ли на нем поменять винду?и как?зарание спс
Ответ(ы) на вопрос:
Обратись к спецам, а не кнам.
1. Установка с USB привода 2. Установка с флешки И самый лёгкий 3. Скопировать файлы на винт и запустить установку с жёсткого диска (setup.exe)
С флешки загружай. Чё деньги сэкономил?
странно если бы был с флэшки ставить надо
USB-шный CD-ROM-привод либо обычный CD-ROM-привод через USB-IDE-переходник. Как вариант, переустановка с флешки. Но это сложнее.