Ребятки,где можно скачать браузер google бесплатно и чтобы без вирусов??
Ребятки,где можно скачать браузер google бесплатно и чтобы без вирусов??Ответ в личку!!
Очень нужна помощь...
Дайте сайт...
Очень нужна помощь...
Дайте сайт...
Ответ(ы) на вопрос:
Имеете ввиду Goole Chrome??? http://www.google.com/chrome/index.html?hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha пожалуйста
Можно, скачивай! Он называется SeaMonkey
Он и так бесплатный. Набери Google Chrome/
Да прямо с официального сайта www google ru/chrome
Браузер от Goolge называеться Chrome так в поисковике напиши сразу на офециальную страниу поподешь от тудого и качай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - качайте на здоровье..