Ребятки нужна помощь ваша, меня забанили в локалки в игре KC Source как можно зайти? =(

Ребятки нужна помощь ваша, меня забанили в локалки в игре KC Source как можно зайти? =(Модераторы там как я понял прикалываються так (( одна надежа на вас кто не буть сталкивался с таким? Как я понял заблокировали мой ip....вот кстати мой номер icq 439755676 буду очень благодарен за вашу помощь!!! Готов сделать оболденные скидки на телефоны кто поможет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пользоваться чит-кодами, вот и не забанят