Ребятки подскажите пожалуйста. подскажите пожалуста где скачать или наити дрова от телефона GT-S3650?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о том, чтобы скачать на комп фотографии с телефона или наоборот (в т. ч. и музыку) , то советую приобрести кард-ридер, который подходит к карте памяти Вашего телефона (например, унивесальная, которая продается во всех телефонных салонах) . Вынимаете карту, втыкаете ее в кард-ридер, подключаете его к порту USB и никаких проблем и драйверов.
Гость
скачай с сайта koz.net.ru,там даже темы для корби есть