Ребятки расскажите пожалуйста, как установить тему на Nokia 5800?Плиз подробненько!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем тему в формате .sis (если скачали откуда-то в архиве - распаковываем из архива на компьютере ("Извлечь все... " правой кнопкой мыши) ) - дальше 3 варианта: 1) Как уже сказали выше с помощью Nokia PC Suite. 2) Подключаете телефон через кабель - закидываете файл с темой в память телефона или на карту - отключаете от кабеля - находите файл темы и запускаете на телефоне. 3) Если есть брелок Bluetooth на компе (или встроенный на нотере) - устанавливаете связь между устройствами - передаете установочный файл на телефон - придет извещение о новом сообщении -нажимаете на него и запускается установка темы. Вроде все способы. Скачать темы, отсортированные по цветам можно тут - темы для 5800
Гость
Nokia PC Suite-установка приложений в левом окне находите нужный файл и переносите в правый дальше будут подсказки появляться
Гость
Для начала нужно на ПК поставить софт, который шёл с телефоном (Диск Нокия ПС сьюит) установить программу, подключить кабелем ктелефон к компьютеру, на телефоне спросит тип подключения, выбираем Nokia PC suite, а уже в Nokia PC Suite есть соответствующий раздел.