Ребятки,здравствуйте)посоветуйте мне гонки какиенить,ноут у меня не самый мощный,но погонять очень хочу!!!

Ребятки,здравствуйте)посоветуйте мне гонки какиенить,ноут у меня не самый мощный,но погонять очень хочу!!!и не в какиенить там доисторические,а хорошие,и не слишком требовательные,напишите название подробнее)если напишите просто нфс -убью)))спасибо всем за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Midnight Club 2,Nfs от undenground до самого Carbona.Это для тех у кого комп не мощный.
Гость
Carmageddon
Гость
Need for Speed III: Hot Pursuit. У меня шла на компе 2000 года выпуска. Игра отличная! Классика!
Гость
NFS Shift, Burnout Paradise: The Ultimate Box (RUS)