" ребёнка нужно ещё заслужить. " вы согласны с этим высказыванием ?
" ребёнка нужно ещё заслужить. " вы согласны с этим высказыванием ?авторство принадлежит моей знакомой подруге (Наталье Андреевне).
не каждый мужчина достоин того, чтобы от него рожали ребёнка.
пришлось взять на заметку.) интересное высказывание.
Ответ(ы) на вопрос:
В этом есть резон.. . ведь именно женщина выбирает себе мужчину. . этим выбором она конечно же хочет достойного отца для ребенка. . своей любовью делает выбор. Но. . ведь каждый - это дитя Бога. . в каждом ОН воплощен. . Я не думаю, что мой мужчина должен был бы ЗАСЛУЖИТЬ рождение ребенка.. . если он уже любим, это значит, что женщина хочет от него ребенка. . как же иначе? Другое дело, что можно и опоздать порой.. . раздумывая о собственных страхах...
полностью! не от каждого хочется рожать
Моя свекровь мне так говорила (как раз соль на рану) , ОБИДНО было до слез, очень не справедливо считаю.
Оно не логично. Алкоголики и наркоманы детей не заслуживают, но они у них есть, а у хороших пар, не у всех дети рождаются...
Все равно от кого-то беременеешь и рожаешь, так устроено - если на анонимное ЭКО не идешь. Но вот на дальнейшее и правда не каждого подпишешь.
Не согласна. Ребенок - ДАР, а дар получают просто так, авансом, а не заслуживают.
Как оказалось, и не каждая женщина заслужила счастье стать матерью.
Каждый человек достоин того, чтобы иметь ребенка и заботиться о нем.