Ребенок ирисовал ЖК монитор шариковой ручкой. Чем отмыть? Водой и мылом не получется. Спиртом нельзя. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ремешком отколошматить и заставить оттирать монитор!
Писец!! ! Новый надо однако!!!
а кто сказал что спиртом нельзя, ничего с ЖК монитором не случиться, попробуйте, только сильно не нажимайте на монитор, и делайте это при выключенном мониторе
Попробуйте спец салфетки - продаются в комп. магазинах. Или чем-то для мытья стекол - оно с нашатыркой. Я обычно Секундой - это пена, а не жидкость.