Ребенок нажал какую-то кнопку, теперь звук на компьюторе как в унитазе... Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Мож, просто музыка такая? :-))) Запустить через Панель управления диспетчер Realtek и там на вкладке "Звуковой эффект" Выбрать "Окружающая обстановка - Отсутствует" Или любой другой по вкусу.
а помойму так даже лучше.. романтичнее чтли))
если Reltek зайди в диспечер звука и убери эфекты .
Еще вариант Кнопка обьемного звучания на колонках
Зайти в утилитку звуковой карты и посмотреть, какой ТИП ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ выбран (типа комната, пещера, унитаз, деревенский сортир) и отключить...