Ребёнок случайно поставил пароль вот в пуске который на XP на рабочем столе очень очень ценная информация может есть как

Ребёнок случайно поставил пароль вот в пуске который на XP на рабочем столе очень очень ценная информация может есть какребёнок случайно поставил пароль вот в пуске который на XP на рабочем столе очень очень ценная информация может есть какая нибудь программа для подборки паролей чтобы систему не периустанавливать подскажите плиз очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если пользователей несколько, то можно просто зайти под другой учетной записью и скопировать из папки "C:Documents and Settingsваша учетная записьРабочий стол", то что вам надо. Можно просто на значке "Мой компьютер" нажать правой клавишой мышки --> Управление --> Локальные пользователи --> пользователи --> учетная запись на которой поменять пароль, нажать правой кнопкой "задать пароль" - это справедливо только для версии проф
Гость
Во время запроса пароля вместо ввода пароля жмите Ctrl+Alt+Del, компьютер должен выдать окно, в имя пользователя вводите "Администратор" поле "пароль" оставьте пустым. Должно помочь. Если не поможет, то обратитесь к специалистам, информацию вытянуть можно, но слишком долго объяснять как это сделать.
Гость
Жмёте F8 во время запуска компа, грузитесь в безопасном режиме, оттуда уже в учётные записи пользователей
Гость
берете ERD и снимаете пароль (если все остальные стандартные средства попробовали, т. е в безопасном режиме Администратор)