Ребенок уронил мой телефон, вылетел аккумулятор, после включения экран работает, светится но ничего не показывает
Ребенок уронил мой телефон, вылетел аккумулятор, после включения экран работает, светится но ничего не показываетНу, он получается темный полностью но светится, в смысле что он не разбит целый, я даже когда ключил, набрал на клавиатуре пин код, нажал кнопку на которой ок должно быть, все нормально, оно вошло в телефон, но по прежнему ничего не показывает, экран черный, то есть как бы это высказаться подробнее, светится чернотой что ли) Помогите народ, может ли это пройти само, и вообще кто-то знает что это с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
ну, тут 2 варианта: или порвался шлейф, или разбилась матрица, второй наименее вероятен
само оно не проходит.. . вариантов много, самый безболезненный - отвалился шлейф.. . в любом случае в сервис...