Ребят плиз решите задачку)))) В кабинете математики в трёх шкафах лежат модели геометрических фигур. Во втором шкафу на 4 модели больше, чем в третьем, и на 15 больше, чем в п

Ребят плиз решите задачку)))) В кабинете математики в трёх шкафах лежат модели геометрических фигур. Во втором шкафу на 4 модели больше, чем в третьем, и на 15 больше, чем в п ервом. Сколько в каждом шкафу, если в кабинете 50 моделей? Спасибо заранее)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:1шкаф 8 моделей,2 шкаф-23 модели,3 шкаф-19