Ребят, срочно, нам нужно приготовить презентацию на тему: Антивирус для Windows 10. Скажите какая антивирусная программа самая хорошая.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатная лучшая 360 Total Security. Периодически прогоняю касперского и доктор вэба - они ничего не находят. Зато пробовал ставить на комп после касперского и находит вирусы.