Ребята я принес в школу пистолет (пневматический на пружине по силе не больше 3кдж) Итак я его просто уточнил. Меня спалила училка и забрала его. Как его у нее отжать (же

Ребята я принес в школу пистолет (пневматический на пружине по силе не больше 3кдж) Итак я его просто уточнил. Меня спалила училка и забрала его. Как его у нее отжать (же лать по кодексу РФ) П.С пистолет сломан и не может стрелять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда