Ребята,СРОЧНО!!!Чему учит нас литература 18 века(на примере 2 произведений)Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Я объясню коротко: Поучение Владимира Мономаха говорит о том что: не нужно садить не виновных,да и виновных не садить. Куда бы вы ни пошли угостите,накормите бедного. Любите свою жену,но не давайте ей контроля. Всегда когда куда то идете здоровайтесь с человеком. Ну я провела 1 пример. Нужны подробности пишите. Надеюсь помогла