Речь , удивительная вещь , но надо иметь много ума , чтобы ею воспользоваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вы про клипперов сейчас?)))
Гость
Да ладно! Уже чукча может толковать речь на русском языке, а ты русская и боишься говорить
Гость
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений
Гость
То же самое можно отнести и к остальным человеческим органам и возможностям.