Речь , удивительная вещь , но надо иметь много ума , чтобы ею воспользоваться
Ответ(ы) на вопрос:
это вы про клипперов сейчас?)))
Да ладно! Уже чукча может толковать речь на русском языке, а ты русская и боишься говорить
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений
То же самое можно отнести и к остальным человеческим органам и возможностям.