Red alert 3. требуется помощь!!!

Red alert 3. требуется помощь!!!купил лицензионную версию! нажимаю установку, ввожу ключ ничего не поисходит, из реестра удаляю строки зоздавшие повторяю, опять ничего не проиодит и эти ключи возвращаются!!
как исправить и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты вернись в магаз и спроси у продавца чё за хрень!? Потом если у него не заработает у него те вернут деньги! Или просто поищи ключи к игре в инете! А да мне друг дал не лицензию тож хороша есть русские титры все виде короче как лицензия почти!