Red Faction Guerilla помогите плиз!
Red Faction Guerilla помогите плиз!Игра устанавливается нормально, но при заруске выдает ошибку
"rfg.exe - Не удалось найти компонент. Приложение не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
В чем проблема? и как можно это исправить?
P.S. переустанавливал 4 раза =(
Ответ(ы) на вопрос:
Надо не игру переустанавлить, а установить Games for Windows live.