Red Faction Guerrilla не сохраняет потому что не входит в gfw!!!

Red Faction Guerrilla не сохраняет потому что не входит в gfw!!!народ у меня в Red Faction Guerrilla нет сохранений от того что я не могу нормально зарегиться в gfw у меня уже есть оффлайн аккаунт но даже если войдёт то он будет просить зарегиться
p/s/ у меня виндовс 7 если что :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня все нормально, вправь себе руки и все будет работать пс вин7 х64
Гость
папку в виндовс переминуй и в своих докумнетак измени севы на pfd