Red Faction Guerrilla зависает не по детски. ЛИЦУХА.

Red Faction Guerrilla зависает не по детски. ЛИЦУХА.ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, КОГДА РАЗРУШАЕШЬ БОЛЬШИЕ ЗДАНИЯ, ПЕРЕХОДИШЬ ЛОКАЦИИ, ИЛИ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЕШЬ МИССИИ УЖАСНО ТОРМОЗИТ. ИНОГДА ВЫЛЕТАЕТ.ТОЧНО НЕПОМНЮ ВЫДОЕТ ОШИБКУ Locals ПОМОЕМУ .У КОГО ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА ПРОШУ ПОДЕЛИТСЯ СОВЕТОМ. СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СОТВЕТСТВУЮТ МИНИМАЛЬНЫМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь патч, обнови дрова и в настройках убери тени и эффекты или сделай поменьше
Гость
Системные требования неточные. Процессор нужен как минимум двухядерный! Хотя в минимальных писалось об одноядерном.
Гость
поставь последний патч и обнови дрова