Редактирование реестра после удаления игры Call of Duty4

Редактирование реестра после удаления игры Call of Duty4Вместе с установкой игры Call of Duty4: MW устанавливается программа PunkBuster. После удаления игры (хоть через Панель управления, хоть через опцию Удалить на CD), установленный компонент PunkBuster не удаляется:висит в Диспетчере задач и твердо прописался в реестре. В реестре он расположен:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEven Balance (подразделы PnkBstA и PnkBstВ)
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet001EnumRootLEGACY_PNKBSTRA
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet001EnumRootLEGACY_PNKBSTRB
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet003EnumRootLEGACY_PNKBSTRA
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet003EnumRootLEGACY_PNKBSTRB
Как избавиться от этих ключей, потому что они не удаляются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю тезка, неужели руками не удаляется в безопасном режиме например