Регистрция на торенте бесплатная?! торентов сайтов много как и что объясните пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови : http://www.toptracker.ru/ тут их 384 штуки .И с регистрацией и без.. .Гы! Уже больше: 403 шуки, хватит или нет ?
Гость
Да бесплатная, мнооого. Самые популярные это tfile . ru и torrents . ru (пробелы убрать) Но на тфайл вроде регистрация не работает да там она и не нужна, а на торрентс в определенное время. На сайтах на этих в разделах помощи все подробно описано
Гость
torrents.ru pirat.ca tfile.ru
Гость
Бесплатная.
Гость
Регистрация бесплатная, но кое-где только по инвайтам (приглашениям)
Гость
на самом торенте не обязательно регенится.... памойка.. валом торенттрекеров которые бесплатны
Гость
Регистрация полностью бесплатная, но необходимо соблюдать правила, в том числе тщательно удерживать рейтинг не ниже единицы. Только не на торенте, а на ТРКЕРе. Торенты это то, что вы собираетесь скачивать. Если какие вопросы более конкретные, пишите в личку.
Гость
где бесплатная, а есть где и платная
Гость
бесплатная