Регулятор громкости с помощью клавиатуры

Регулятор громкости с помощью клавиатурыКто подскажет! у меня классическая клавиатура! как можно сделать чтобы можно было регулировать звук спомощью клавишь + -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если используете Winamp в качестве плеера, то заходите в "настройки",далее "Сочетания клавиш",ставите галочку рядом с пунктом "Задействовать" и выбираете клавиши + -в качестве регуляторов громкости.
Гость
в плеерах есть горячие клавиши (hot keys) там можно назначить что угодно!!