Реклама задолбала, помогите кто знает как от неё избавляться!!!!

Реклама задолбала, помогите кто знает как от неё избавляться!!!!У меня в Opere Появилась Всплываюшая окошко "Реклама от Google" и оно высвечивается на всех стараницах которые я открфваю эта ХР@нь меня уже достала!!!!Как от неё избавиться????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это набери в Инструменты - Дополнительно - Блокируемое содержимое
Гость
Забыл как можно отключить, но переустановить браузер тоже вариант!
Гость
отметить везде скрыть рекламу
Гость
Купите другой компьютер.