Рекламный модуль появился на экране, требует СМС платный, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю, появился он на рабочем столе.. врятли он уже исчезнет... как тут уже сказали=для каждой программы своё лечение... если с компьютером на ты, то советую временно убить с помощью ProcessExplorer,так как скорее всего диспетчер задач не отвечает. (в программе берёте прицел.. и на водите на рекламку, выделенный элемент убиваем с помощью Kill Process Tree )...ну а дальше по списку. . чистим в ручную реестр, запускаем все антивирусы... (скажу по секрету=то что вы видите скорее всего находиться в папке Temp...но туда оно попадает из другого места-это уж как программер запишет. . большинство можно вылечить.. даже не заходя в безопасный режим.... но недельку назад я умудрился скачать такую штуку... что вылечивать было бесполезно (и еслиб вылечил=пришлось бы всё восстанавливать по кусочкам) = так что если плохо разбираетесь в компьютере=советую не тратить время и переустановить операционку Windows да, кстати... можете не искать в "установка и удаление программ"=Вы действительно верите что вирус там будет? ? ======================== дополняю: забыл сказать. . пока до конца не вылечите=не перезагружайте компьютер, иначе всё вернёться на свои места.
Гость
нефиг было по порносайтам лазить! и типа плагины для флеша устанавливать! это называется backdoor типа вирус такой) ) забей в гугл то что написано на экране будет инфа как избавится. их много разных и почти для каждого свое средство) или винду переустанови)
Гость
откати систему!!
Гость
Нажмите Ctrl+Alt+Delete посмотрите название данной программы банера, затем запустите в безопасном режиме, для этого при запуске жмите F8. Когда запустится удалите эту программу через мастер установки и удаления. После этого пролечите. Я с таким уже сталкивался
Гость
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер 2.Для Opera. Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:WINDOWSuscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Гость
Через день-другой сам исчезнет..