Рекомендуйте программу...
Рекомендуйте программу...Нужна программа для создания снимков с экрана(скриншотов),а так же для создания отдельных частей экрана....
Snipping Tools-хорошая программа по этой теме,а есть ли аналогичные и при возможности бесплатные?
Ответ(ы) на вопрос:
читай, что написал Сергей Александрович и никаких прог не надо!!!!
Есть uvScreenCamera
И фото и видео - Snagit 9 http://philka.ru/search.php?q=Snagit+9&r=0&s=Поиск&in=&ex=&ep=&be=&t=news&adv=0
чтобы получить любой скрин, нажимаешь printScree, потом заходишь в Paint или другой редактор фото, и вставляешь ( Ctrl+V ) вот тебе и скрины, потом сохраняешь и все
prt sc = print screen 1 prt sc > paint > file >save as 2 prt sc+alt> paint > file >save as
на клаве кнопка printscreen
А бесплатно - нажмите клавишу PrintScreen и получите в буфере обмена скриншот всего экрана. А если нажать Alt + PrintScreen то в буфере будет скриншот активного окна. Бесплатно и быстро...
ne nexo4u "Рекомендуйuт"