Ремонт материнских плат ASUS Digital HOME P5W DH Deluxe
Ремонт материнских плат ASUS Digital HOME P5W DH Deluxeматеринская плат ASUS Digital HOME P5W DH Deluxe (975-INTEL)
я хотел утанавить Windows XP SP-2, подключил SATA шлейф к разьёму RAID-1
а устанвка Windows режим копирование файлов непривышалось с выше 36%
и таким оброзом 5-6 попыток, подумал балванка испорченая, менял каждый раз
но результат тот-же. потом выключил комп. после чего включил не заходит в BIOS
выходит надпись FATAL ERROR....HALTED SYSTEM.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ! !
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА И КАК МНЕ ЕГО ИСПРАВИТЬ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ! !
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА И КАК МНЕ ЕГО ИСПРАВИТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативку проверь (погугли на придмет GoldMemory ^_^), дай дистру родные дрова от ACHI(F6 в начале устрановки), дрова есть на сайте асуса и на родной компашке, там чтото вроде Make install Diskette...А Fatal Error он какой? Синий экран? если да, то опиши его как можно подробнее... =^_^=
Гость
В сервис нести.