Ремонт мобильного телефона
Ремонт мобильного телефонаУ знакомых Мобильный телефон упал в воду.Теперь не работает.
При включении мобильного телефона экран становится белым и изображения нету.
Собирается нести в ремонт.
Кто знает что это может быть и скоко примерно ремонт будет стоить?
Собирается нести в ремонт.
Ответ(ы) на вопрос:
Dohuya! Копи бабки!
Стоимость ремонта будет зависить от повреждений, нанесённых водой, возможно придётся менять дисплей