Ремонт сотовых телефонов г.Дмитров

Ремонт сотовых телефонов г.Дмитровдайте кто нибудь номерок (адрес)по ремонту сотовых телефонов в городе Дмитрове! просьба предоставлять номера проверенные и кто уже пользовался услугами!плыз,очень надо срочно!спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рубрика "Сервисные центры, ремонт бытовой техники" содержит также следующие организации: Ремонт сотовых телефонов Адрес Московская область, Дмитровский район, Дмитров г. , Кооперативный переулок, 4 Часы работы 9.00-19.00 Gsm-dmitrov, ремонт сотовых телефонов Адрес Московская область, Дмитровский район, Дмитров г. , Почтовая улица, 26-А, оф. № 715 Часы работы 10.00-18.00, сб 10.00-16.00, обед 14.00-15.00, вс, пн - вых.