http://ru.wikipedia.org/wiki/Репродукция Господи, даже погуглить лень, что за поколение?
Гость
Репроду́кция — вид фотографии, где необходимо перевести определённый материальный или духовных объект (в материальном виде) в фотографическое изображение. Самая главная цель — сохранить подлинности объекта, максимально точно передать информацию о нём и его внешний вид.
Гость
Размножение Применяется по отношению к животным и картинам в основном :)
Гость
копия Репродукция (от лат. re- повторное, возобновляемое, воспроизводимое действие и лат. produco — произвожу) — 1) процесс (действие) — воспроизведение и размножение изображений (рисунков, чертежей, картин, фотоснимков, документов и т. п.) , 2) Результат процесса (действия) — воспроизведённый посредством печати рисунок, картина или фотографический снимок