Решение проблемы с телефоном

Решение проблемы с телефономУ меня телефон стал сам по себе отключаться, посоветовали "искупать", в чем лучше это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший совет) если он перепрошивается - перепрошей. а если хочешь новый телефон покупать - сходи и искупай) можешь в пиве - один из лучших убивателей телефонов)
Гость
сменить прошивку и пользоваться дальше
Гость
лучше его продай пока он совсем не отключился и купи новый
Гость
если nokia так возьми его просто отфарматируй кодом *#7370# - сброс до заводских настроек (удаляются все контакты, софт и т. д. , как будто только что купили телефон ) Если вам необходимо форматировать ваш телефон (с потерей всех данных) , но вы неможете набрать *#7370#, надо в выключенном состоянии зажать одновременно три кнопки: кнопку ответа + * + цифру 3, и неотпуская их включить телефон. Начнётся форматирование тут подробнее
Гость
продать пока не накрылся
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы