Реши задачу в школьной столовой для 3 классников приготовили 60 порций вторых блюд 30 порции плова 15 пропорции овощного рагу остальные порций блюда с рыбой сколько порции блю
Реши задачу в школьной столовой для 3 классников приготовили 60 порций вторых блюд 30 порции плова 15 пропорции овощного рагу остальные порций блюда с рыбой сколько порции блю д с рыбой приготовили для 3 классников
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
списал(а)! Это не настолько сложная задача чтобы списывать у тебя