Resident evil 4
Resident evil 4Доброго вам времени суток. Помогите пожалуйста, где можно найти видео рольки игры в форошом или высоком качестве, ато качать полную версию игры изза роликов ой как неохота
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.residentevilzone.ru/load/4 Видеоролики - Resident Evil 4 - Файл-архив
Гость
youtube...а так игра суперская! брат играл, а я смотрела, стремали все время)
Гость
могу сказать что игра намного лучше чем предидушии а если точней ответить на вапрос прсто в поискавеке напиши (Resident evil 4 а катинках )