RESIDENT EVIL 5 не могу включить игру на DX10 !

RESIDENT EVIL 5 не могу включить игру на DX10 !Народ помогите! не могу включить игру на DX10! DX10 установил но когда включаю игру строка "запустить RE5 для версии DX10" не активна !!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???ОС Windows 7 x64 DX11+ установлен DX шедший с игрой. Последние драйвера, видео GeForce GTS250
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играй лучше на 9ом комп меньше глючить будет а особно от него глючат атлоны удачи
Гость
А зачем тебе толку от этого немного игра и на 9 директе смотрится очень даже ничего....