Resident Evil 5 не запускается пишет нет xlive.dll че делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи Games for windows Live сделай автономный профиль и всё
Гость
помогите! у меня игра запускается, но когда начинаю новую игру то пишет: D3DERR_DRIVERINTERNALERROR : present_result. Что это значит и что делать
Гость
xlive.dll это файл проги Games For Windows, то бишь прога для игры пои нету в лицензию, короче я так понял у тебя не установлена эта прога, или же нужен нормальный кряк для неё
Гость
http://www.microsoft.com/downloads/d...2-edf0ae922caf вот ссылка на обновление Life скачай установи
Гость
Установи ДиректХ с диска с игрой, и ещё все проги с того же диска попробуй поставить.