RESIDENT EVIL 5 ошибка RE5DX9.exe выкидывает из игры! при 4 ролике! как исправить? ( нубы Лесом)
Ответ(ы) на вопрос:
Тут новый пач для Radeon x1300-1950 выложили... идёт уже намного лучше: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Вся проблема в видюхи, скинул патч и всё пошло. vse idet na 100%
нубы лесом а мы нэтом
У кого вылезает ошибка!! ! RESIDENT EVIL 5: RE5DX9.exe - Неустранимая ошибка приложения D3DERR_DRIVERINTERNALERROR:present_result радеоны 1*** серии все в пролете. Игру на них запустить невозможно. Вроде бы и двухтысячной тоже. На старших моделях все работает. У самого radeon x1650 pro 256Mb. Осатется лишь ждать каких нить не официальных или официальных патчей..