Resident Evil 5 pc как сделать чтобы Шива поменяла оружие на то что я её дал ? и как открыть костюмы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шива меняет оружие тока тогда, когда у нее заканчиваются патроны. тогда она берет следующее. насчет костюмов... я прошел полностью игру на легком дали каждому герою по 2 костюма. так что проходи игру и откроеь все))