Resident evil 5(помогите с windows live ) не могу сохраница !!!

Resident evil 5(помогите с windows live ) не могу сохраница !!!может есть проги (или если есть ключи дайте плиз!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай себе аккаунт (Автономный) в LIVE и всё будет сохраняццо!
Гость
Что бы у вас все игры сохранялись, и в том числе эта, просто создаёте папку My Documents в любом разделе D,E,F и перетаскиваете туда папку с документами (пуск/мои документы/свойства/переместить)!!!