Resident Evil (Biohazrd)
Resident Evil (Biohazrd)Какие полнометражные анимационные фильмы есть из серии Resident Evil (Biohazrd). Кто знает оставьте ссылки на скачивание, а так напишите полное название фильма.
Кроме RE Degeneration.
И вот ещё, что есть про Resident Evil 3 Nemesis, анимационного?
НЕ КИНОФИЛЬМЫ!
Кроме RE Degeneration.
НЕ КИНОФИЛЬМЫ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вроде кроме "Вырождения" (Degeneration) ничего не выходило. только 3 части фильмов и осенью выходит четвертая часть.
Гость
Я на сайте интв ру видел как раз такие какие тебе нужны и там можно смотреть их онлайн