Решил я заделаться в пророки... Как нужно обрабатывать народные массы, чтобы меня посчитали мессией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внеси в этот эгоистичный мир что-нибудь Новое и Светлое.... Чудо! Покажи что ты знаешь Истину и дай к ней прикоснуться.... ну и конечно же трагичная судьба, после которой величаться значимость твоих слов, потому как будет поздно... . либо купи ядерное оружие, и тогда кто-нибудь точно поверит в твои действия....
Гость
Нужно сознание того, что ты делаешь это для людей, а не для себя.
Гость
Найди пару десятков религиозных книг, которые были написаны на протяжении последних 3-4 тыс. лет, и которые пророчествовали о твоем приходе (город, место, время появления и пр.) . Добейся предательства, смертной казни, воскресни на третий день и тогда, может быть, через какое-то время в тебя кто-то поверит))
Гость
сейчас тебя обработают))))))
Гость
Так это очень просто, пишется заявление Яспису, ну, там всякие мелкие формальности, дальше на склад, получить нимб и прочую спецодежду и готово :)
Гость
Мне прямо радостно от вашей последовательности.) ) Ну, и от масштабов, само собой, дух захватывает.)
Гость
Ну.. . есть способы. На крест не хотите ли пожаловать? Или Вас больше устраивает избиение камнями? А может толпу раздражённых евреев по синайской пустыне лет 40 поводите? И не забудьте улыбаться, когда в Вас плюют. А там, глядишь, и пророком станете. )
Гость
Молитесь.... может Бог услышав ваше горячее желание, сочтет вас достойным.... и вы не заметите как массы за вами потянутся...
Гость
Надо выбрать общего врага, (сатану) , свалить на него все беды, а заодно на людские слабости, придумать правила поведения и заветы, показать чудеса и много пиариться через СМИ
Гость
Сначала нужно идею родить подходящую. Для этого нужен качественный мониторинг. А если идея подходящая - и люди найдутся (апостолы пророку необходимы же) , и массы воспримут. Так что генерируйте идеи, поизучав конъюнктуру рынка...
Гость
напророчить че-нить... поесть...)
Гость
В первую очередь нужно получать откровения от Бога, а это от тебя не зависит, Если ОН этого не захочет то только в лжепророки можешь заделаться.
Гость
Ничо не палучица! Прароки, ани сами заранее фсё знают!))
Гость
они уже обработаны свидетелями Иеговы
Гость
Рискованное дело! Могут и балду натрусить:)
Гость
Любовью и помощью.