Решил переставить сим-карты на телефоне W610i после чего телефон не включается, мигает только красная лампочка....
Решил переставить сим-карты на телефоне W610i после чего телефон не включается, мигает только красная лампочка.......в районе ИК и ничего более...Подскажите, что произошло и как это исправить...!
Ответ(ы) на вопрос:
программное обеспечение слетело, на соньках частое явление. только перепрошивка поможет!!
Походу у тебя крайне сложный случай, пусть в сервисе голову поломают над этим.
красная лампочка на соньках мигает всегда в районе ик порта так что на это не обращайте внимания!
может он просто сел?