Решил переустановить у себя виндовс. Подскажите пожалуйста, как себя зарекомендовал ZverSD?
Ответ(ы) на вопрос:
Имеет смысл ставить, если нет драйверов устройств и их не охота искать.. . Вообщем, когда лень возится.. . Проги при установки можно и отключить....
ну это устарело счас самый новый 2010 если интересует дам ссылку ставил несколько раз всё впорядке
У меня стоит последняя версия я нежалуюсь! Вирусов никаких ненаходил! (dr.web 5.00)
Лучше не ставиь сборки вобще стремясь угодить всем, в них запихивают ограмную кучу хлама на все случаи жизни конечно, приятно иметь почти все драйвера сразу, но кроме них там будет ещё пара тысяч не нужных, которые будут только тормозить систему. . Кроме дров там полно ещё много чего, что тоже тормозит систему Лучший вариант - поставить чистую винду и самому догнать её до ттребуемого состояния
Это тяжелая, тупая, глючная, с кучей ненужного софта, обыкновенная безобразная хрень. Как правило, каждый второй экземпляр уже в архивах содержит голимый вирусняк.
не ставь! можно сказать операционка не очень!!!
глюкосборник!
хреново, все сборки есть зло и ходячие глюки. . винда и сама по себе глюкава, а над ней есчо изврат творят, что вы хотите?) ) Альтернатива: пусть и пиратский, но чистый образ XP SP2
не очень, мне кажется!
не рекомендую ставить