Решил переустановить винду через биос загрузка шла с cd-rom но после перезагрузки комп диск не грузит а запускает винду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слей нормальную версию винды запиши на низкой скорости на новую болванку скорее всего ошибки чтения при установке
Гость
Нужно зайти в биос, вторая стока слева сверху в неё, и поменять все значения на cd-rom и всё. Удачи!
Гость
ёпти! Он-же с диска на жеский временные файлы кидал а теперь с них устанавливаться будет! Навсякий случай проверь шлейф !