Решил поиграть в л2

Решил поиграть в л2Решил поиграть в л2 и сталкнулся с таким и вопросоми
1 Что такое соски?
2 зачем они нужны
3 где их найти
4 как их включать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соски - сленговое название усилителей атаки (SoulShots,SprirtShots,Blessed SpiritShots) ну соответсвенно усиливать физическую (SoulShots) или магическую (Blessed SpiritShots) атаку) , просто спиритшоты используются в основном бафферами и хилерами Если есть гном-крафтер то скрафтить самому, но нужен рецепт и материалы, либо купить у других игроков. Выносятся обычно на панельку и кликаются правой кнопкой мыши.. работают автоматом
Гость
1) соски увеличивают физмаг атаку в 2 раза есть Soulshot(для воинов) и Spiritshot(для магов) 2)см ответ 1)) 3) если ты на ру офе то хз а на англ версиях люксори шоп или маджик сшоп (сморя какой есть в городе) 4) на панельку скидывай и правой кнопкой по ним